Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 120 м
lena.misha.84 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться непосредственно к индивидуальному предпринимателю Ермошину Александру Сергеевичу инн 540445430423 огрнип 3155476000022311 решили вам дать второй шанс купили у вас стенку ном. Договора сб120д00000331 от 09.08.16 покупали данную мебель с учетом что она есть в наличии так убеждали нас продавцы. Но вот наступило 25 августа стенку так и не привезли. Обратились в магазин для расторжения договора. Договор расторгнут , деньги так и не вернули 8 августа! Скажите, вы наши деньги присвоили???. Следующее обращение будет в отдел защиты прав потребителей, а далее прокуратура. Девочки- продавцы, сколько вам платят, что вы так обманываете людей или вас также обманывают с зарплатой??? Ужас

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Также как и предыдущий клиент очень хочу обратиться лично к индивидуальному предпринимателю Ермошину Александру Сергеевичу!!!!! До каких пор Вы будете обманывать потребителей, реализуя товар ужасного качества!!! Кроме того до каких пор Вы будете издеваться над клиентами, в том числе и мной, так как имела неосторожность связаться с Вами и Вашей "конторой", приобретя мягкую мебель по договору СБ91Д000000409 от 20.06.2016??? Сколько средств Вы тратите на бешеную рекламу!!! Лучше бы своими хорошими делами сами создавали себе рекламу, только для этого работать надо и клиента уважать, а так все что Вы делаете - пыль, обман, труха!!!! Неужели после такой деятельности Вы еще можете спокойно спать!!!!
    А также хочу обратиться ко всем будущим клиентам этой "конторы", в том числе магазина "Много мебели", расположенном в ТЦ "Континент" в городе Новосибирск по улице Гусинобродское шоссе, дом 20. Люди, не верьте ничему!!! все обман!!! Уже два месяца бьюсь с сотрудниками магазина по поводу возврата средств за диваны, которые рассыпались во время гарантийного срока после 3 месяцев эксплуатации!!! ЛЮДИ, в нашем городе еще полно других мебельных магазинов, не ведитесь на яркие обложки прайс-листов!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ свои деньги дармоедам!!!