Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 110 м

Пишу отзыв спустя полтора года тестирования мебели.
Плюсы:дешево
Минусы: доставка, персолнал (грузчики и водители), качество мебели.
Итак, в 2015 году летом переехали в Каргат. Мебели с собой не было, решили на новом месте все купить, а это значит в Новосибирске. Пошарив в интернете, выбрали Много мебели. Цены привлекательные, интересная мебель. Все в салоне понравилось, работа консультанта выше похвал. Заказали :
1.МИА кровать+ матрас Дольче ЛЮКС
2.Стол-трансформер
3.МЮНХЕН-угловой диван
4. АСТИ стулья 4шт
5.АСТИ стол
Оформили доставку до Каргата(это 180 км от Новосибирска), все оплатили сразу.
Стали ждать, обещали через 3 недели доставить. Через месяц мы стали названивать, ответы типо" нет одного товара на складе","скоро будет". Меня об ужасной доставке предупреждал брат(он живет в Новосибирске), ему привезли через 2 месяца диван в час ночи. Друзья вообще ждали свою мебель почти 3 месяца, пока не пошли просить неустойку.
В итоге через полтора месяца отзвонились о доставке. Окей, ждем.
В договоре указано,что доставка осуществляется с 9-00 до 22-00, так как иногородние согласились ждать до 00-00. Нам позвонили и сообщили о том,что машина выехала в 17-30! Только выехали! Ладно,ехать 3-4 максимум!
По пути машина постоянно ломалась, на звонки водители не отвечали, получалось соединяться лишь через колл-центр, и в 00-35 я позвонила и отменила доставку. Муж в командировке, сын спит, а ждать еще я не намерена. все сроки были нарушены. В 2-30 мне позвонили водители и сообщили,что подъехали. в 2-30!!!НОЧИ!!! Деваться некуда, встретила, начали заносить мебель на 2 этаж, шумели так,что разбудили сына, соседку.
Я была очень возмущена, отказалась оплачивать подъем,аргументируя тем,что морально истощена ожиданием и ночным беспокойством, напомнила им о договоре,где указаны спорные моменты о доставке и возмещении. От грузчика последовала бурная реакция, я с плачущим ребенком на руках, уставшая, быстро сдалась и заплатила.

Утром обнаружила,что ножка дивана сломана. При звонке в колл-центр ответили "привозите, заменим". Мда...
Больше с диваном никаких проблем, служит верой и правдой,тьфу-тьфу. Стол-трансформер тоже не разочаровал.
Кровать состоит из опилок. Внутри основания сломалась перегородка, поднимающееся спальное место короче основания, проваливалось, муж решил эту проблему. Матрас быстро покрылся бугорками, несмотря на то.что переворачиваем каждые 2 месяца.
Стулья Асти и стол Асти больше всего расстроили. Во-первых, у стола расшатались ножки(они железные), постоянное подтягивание ни к чему не привело, так как столешница из опилок, она рассыпалась. Через 4 мес стол сломался у основания и ремонту не подлежит. Пустые опилки на клею плохого качества!
Стулья тоже ужас, сиденье из опилок, шурупчики вылетают, сиденье плохо прикручено. Уже 4 раза пытались прикрутить,пустоты не дают крепко прикрепить сиденье к основанию.
Больше мебель этой фирмы не купим, и никому не советуем.