Много Мебели

Мебельная компания
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 120 м

16 мая я впервые посетил данный салон. Скажем так - кроме консультанта Ирины в самом салоне, нихрена хорошего тут нет. Купил кровать, в момент разговора Девушка мне посоветовала купить ещё стол-трансформер и это даст скидку на кровать. Ну купил я эти позиции, Девушка сказала что кровать есть в наличии на складе и Доставка в течении трёх дней. На следующий день мне позвонили и сказали что готовы привезти стол, я спросил «а когда будет кровать?», на что мне ответили «понятия не имею, у меня задача согласовать доставку стола». И так, стол мне привезли, сборку я не заказывал, начал собирать в тот же день. Собирается он очень просто, и в конце сборки я начал подтягивать раскрученные болты на подъемном механизме. 3 болта затянулись легко, а четвёртый болт сломался при первом же повороте! А болт приварен к механизму и заменить его не возможно, только наваривать новый. Позвонил на горячую линию компании, оставил заявку на сервис с просьбой заменить один подъемный механизм. Мне перезвонили через час с вопросом «я так понимаю у вас механический дефект? Отломался болт? Вы сами виноваты что он был кривой, надо было при доставке это все смотреть!» на мой вопрос «а как бы я это заметил? Мне надо было перекрутить весь механизм?» мне ответили «не наши проблемы, вам говорили что бы вы осмотрели на наличие дефектов».

Итог - клиентоориентированность на уровне помойки, качество на том же уровне, вкладку сервиса вообще удалите нафиг с сайта, от неё толку ноль. Сейчас ещё прийдет кровать, надеюсь хоть она не развалится во сне.

Никогда больше не обращусь в эту контору и никому никогда ее не посоветую!

Добрый день, сообщите пожалуйста номер договора, полный состав заказа, дату обращения и время суток покупки. Постарайтесь указать хотя бы номер договора, чтобы можно было провести проверки по Вашему обращению. Заранее спасибо.