Много Мебели

Мебельная компания
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с этой компанией.

Плюсы:
1. Консультанты. Наши несколько покупок оформляла Людмила, очень приятно было общаться на всех стадиях покупки :-)
2. Хорошая мебель ЗА СВОЮ ЦЕНУ, ведь надо понимать, что это эконом – вариант.

Минусы:
1. Небольшие дефекты в производстве, в частности смещение отверстий для петель. Поэтому если берете корпусную мебель, обязательно заказывайте в сервисе сборку. Если вы не профессионал в этом деле, отцентрировать и выровнять сами точно не сможете.
Мы заказывали сборку, поэтому результат нас устроил.
2. Привозят все по отдельности. Заказала стенку и комод, привезли только стенку. Вроде как через неделю будет комод.

Теперь история покупки.
29 апреля 2016 года мы с мужем купили в этом салоне мебельную стенку "Мальта" и комод. Начитавшись плохих отзывов в интернете, приготовились доставку ждать долго (в договоре 28 РАБОЧИХ дней, но пишут что люди ждут свой заказ по 2-3 месяца), но опасения не оправдались: 31 мая (т.е. на неделю раньше срока) нам позвонили со склада, и сообщили, что доставка будет 2 июня.
Доставили вовремя, сборщик пришел в тот же день, собрал все быстро и мастерски закрепил фасады, в которых были не ровно засверлены отверстия для петель. Поэтому стенка стоит ровненькая, и радует меня :-)

Вывод: аналогов в этом ценовом сегменте по соотношению цена/качество вы не найдете, уж поверьте - мы объездили все крупные центры.
РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.

P.S. Покупала в "Много мебели" 3 года назад угловой диван "Нью-Йорк". Раскладываем и спим на нем каждый день, и никаких нареканий. Поэтому заказала сыну здесь же диван, как проверенный временем вариант.

• Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
    Ждём Вас снова!
    С уважением, представитель "Много Мебели"