Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
  • Торговый Город Левобережный 420 м

Решила оставить свой отзыв, как обычный покупатель. Мы обратились в магазин "Много мебели" в конце сентября 2015, обратили внимание на диван "Монако". Он шел по акции вместе со столом трансформером. Приехали в магазин, продавец-консультант (как бы не соврать Виктория по моему) все нам показала, я на этом диване и посидела и полежала, разобрала-собрала. Все устроило. Срок поставки под производство 1 месяц и 4 дня. Т.к. мы не торопились, спокойно дождались звонка менеджера. Привезли стол и диван на 1 неделю раньше, чем ожидали. На всякий случай заказали сборку дивана и стола (решили подстраховаться на случай, если будет проблема с зап.частями). Ребята доставщики очень вежливые мальчики. Заранее позвонили, привезли все вовремя, аккуратно собрали диван. Стол идет как корпусная мебель, сборщики другие, от магазина. Тоже, только позвонила в магазин, тут же перезвонил сборщик и вечером все собрали. Тоже дяденька понравился, рассказал как правильно пользоваться, что нельзя делать, чтобы не сломать конструкцию. Это были плюсы. Минусы: 1) буквально недели через 1,5-2 эксплуатации вырвало дно у бельевого ящика, это конечно не смертельно, можем и прикрутить, но неприятно. 2)неаккуратно обтянут кожзамом подлокотник восле ножки. Понятно, что это бюджетный вариант, но все же... 3) подушки верхняя и нижняя отличаются по мягкости. Нижняя более ровная и в меру твердая, Верхняя очень чувствуется деревянный каркас, а середина мягкая. Ощущение, как в панцирной кровати. Если учесть, что у меня муж достаточно крупный, то через год либо лежать ему в бельевом ящике, либо опять что-то придумывать для укрепления. Если не обращать внимание на небольшие недостатки, диван конечно классный. Он большой, мы комфортно можем разместиться втроем, либо лечь не расскладывая вдвоем. Спать тоже комфортно, ноги не упираются, боками не трешься. Он широкий и длинный. Очень его люблю. Стол тоже красивый, Когда разложишь, очень большой. Удобно сидеть в основном по торцам, а вдоль стола констукция не дает место ногам. Ну и как на всех венге, веден каждый отпечаток.