Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
  • Торговый Город Левобережный 380 м

Изготовленная вами мебель, для сети много мебели по их эскизам, а именно диван Беллино угловой, срок эксплуатации 10 лет согласно госта, а он и года не протянул развалился, претензии предъявить продавцу не могу т.к. 3 года после покупки диван стоял и не эксплуатировался.

ДИВАН ИЗГОТОВЛЕН НЕКАЧЕСТВЕННО, КОНСТРУКЦИЯ ИМЕЕТ СУЩЕСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ...

ДИВАН ИЗГОТОВЛЕН НЕКАЧЕСТВЕННО, КОНСТРУКЦИЯ ИМЕЕТ СУЩЕСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА(экп. заключения) - в тоже время по настоящий момент вами изготавливается диван с усиленной конструкцией.

Т.е. КОЖПРОММЕБЕЛЬ прекрасно знала о браке в конструкции дивана изготовленного для много мебели. Факт мошенничества на лицо.

Что предусматривает ответственность Статья 159 Уголовного кодекса РФ.

Руководство отказывается вести деловую переписку и решить проблему с диваном, если сам жил в Рязани отвертеться он меня им бы не удалось.

Буду обращаться во все правоохранительные инстанции и добиваться возбуждения уголовного дела.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"