Много Мебели

Мебельная компания
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 120 м

Добрый день! Заказали в "много мебели " диван и шкаф когда покупали сказали максимум 28 дней, но продавец сказал, что они указывают максимальный срок и что доставка будет раньше. В итоге прождали мы полтора месяца (прошло 28 рабочих дней) , все сроки по договору истекли, а от них ни звонка. Решили мы позвонить сами и уточнить где наш заказ, в итоге оказывается , что диван был готов и они могут нам его доставить, но шкаф который мы заказывали пришли бракованные и когда придет замена ни кто не в курсе сказали звоните на горячую линию. Когда мы дозвонились на горячую линию, а дозванивались мы туда 30 минут, в итоге нам там сказали что и дивана нашего больше нет его кто то оплатил и забрал, а про шкаф они тоже не в курсе. Звоним снова в магазин они нам отвечают " что информации нет ждите" сколько ждать никто не знает и вообще дождемся или нет. Написали претензию и поехали в магазин. Продавец который нам все это продала проверив что действительно на складе ничего нет и пригласила управляющую. В итоге оказывается, что управляющая не может принять претензию и решить нашу проблему она тоже не может, видите ли это не входит в ее обязанности. И спрашивается зачем она тогда там нужна???? Оказывается что договор который мы там заключали для них ничего не значит и им "глубоко наплевать " , что сроки вышли у них один ответ " ждите". А претензию нужно отправлять напрямую в Саратов. Ждем что будет дальше .

• Что же вы им 5 звёзд поставили?
    Я с такой же проблемой столкнулся, да похуже. По договору крайнее число было 5 июля. 7 июля улетать, отпуск закончился. Тоже не доставили стенку и хер знает когда она будет. Теряю деньги из-за них

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"