Много Мебели

Мебельная компания
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 330 м

Не рекомендую. Если вы вдруг приехали в отпуск в Новосиб и решили купить мебель в этой компании, то даже не вздумайте. Они не успеют выполнить в сроки изготовление и доставку. Заказал ещё в 20 мая диван, стенку, стол. Диван привезли, а стол со стенкой нифига. Через два дня улетать, в они ничего не знают. Когда товар готов будет и когда мне его отдадут. Отключить бы им свет сволочам и сказать, не знаю когда починим.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• мы уже приняли меры и отказались от товара. Теперь вот надеюсь деньги в срок вернёте

• 30 августа, уже около 35 дней ждём возврата денег, это ппц ребята

• 29 сентября, вернули деньги за столик! Делайте выводы)