Много Мебели

Мебельная компания
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 120 м

Здравствуйте ! три года назад в этом магазине купили мы два дивана " мюнхен " -угловые .Все три года довольные покупкой.довольные обслуживанием продавцов и изготовлением диванов.вот пришло время и детям понадобились диваны.конечно,бегом на сайт и увидели " акция "-диваны угловые ! " МОНАКО "и " ДУБАЙ " по доступным ,для нас ,ценам.снова поехали в данный магазин. да,увидели эти диваны и поверили,что фабрика - мастер (судили по дивану " мюнхен " и сделали заказ на " монако " и " дубай " ,так же заказали стол " асти ",стол трансформер и 4 стула " асти " заказ получили вовремя.но ! довольные только стульями !!! к столу " асти " прилагается инструкция сборки такая не понятная и думаю изготовители сами то в ней что поняли ? плюс при заказе не усмотрели,что крепёж наружный и виден-очень некрасиво !!! а про диваны" монако и дубай " и говорить не хочется! не ожидали такого подвоха !стали ими пользоваться два месяца назад. решётки врезаются в тело,а в коробе сразу образовались вмятины.это ужасно на них спать(вес наш 65 кг и 78 кг.очень сожалеем о покупке диванов! меньше ,чем месяц они продержались -ямы на лежачих местах и чувствуются рёбра деревянных решёток(возможно ,неправильно называю)это короб,в котором стоят пружины и сверху ,видимо поролон. не советую покупать эти диваны -деньги на ветер и расстроенные надежды !!! фотографии не делаю,нет смысла!