Много Мебели

Мебельная компания
  • Бориса Богаткова, 206а — цокольный этаж
  • Золотая Нива 600 м

сделали уже три покупки и все по акции: кожаный диван - 20000руб, кожаное кресло - 7000руб, стол трансформер 7000руб. Всё привезли в срок 2-4 недели доставка. По прибытию никто не звонит, но нам и самим не сложно. Доставкой пользовались только один раз (с диваном), всё привезли и собрали на месте. В целом магазином довольны, непонятно откуда столько негативных отзывов, или может мне так везет. Буду ещё приходить сюда.

Кстате, когда покупали кресло, очень милая девушка, хоть и болела, но всё равно всё очень доходчиво рассказывала, объясняла и показывала. Обращаюсь к руководству магазина - дайте своим сотрудникам болеть дома, зачем их мучать на работе.

ЗЫ Хотелось бы чтобы товар был по наличии а не под заказ, хотя бы тот что по акции. Вы же сами создаете поток клиентом промоутерами и рекламой, а потом в магазине говорите что нельзя купить сейчас а надо ждать. Многим из моих знакомых именно этот фактор не устраивает в работе вашей компании.