Много Мебели

Мебельная компания
  • Бориса Богаткова, 206а — цокольный этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 120 м

Вчера позвонила именно в этот магазин на Богаткова, узнать про наличие кровати Миа, потому как живем близко, а в филиале в Практике нам сказали что данных моделей осталось очень мало. На Богаткова ответили, что кровать в наличии, приходите смотрите быстрее, а то заберут. Спросили моё имя, представились Ириной. Сегодня пришла, не вспомнила имя Ирины, начала общение с другим консультантом. Обрадовало, что кровать продают не выставочную, а привезут со склада.(а в Практике сказали, что их нет на складе:() когда меня спросили ФИО при оформлении заказа, Ирина услышала, вспомнила меня и уточнила, не я ли вчера звонила. Меня удивило то, с какой лёгкостью другой консультант уступила ей клиента, т.е. меня. Я знаю, что за каждую покупку они получают процент. Было благородно с их стороны не устраивать при мне сцен ревности:) В целом впечатление о магазине неплохое, именно на Богаткова уже пару лет назад покупали шкаф, без проблем и проишествий. А вот в салоне на рынке Левобережный мебель обгажена птичками, а продавцы стоят кучкой, ведя себя расхлёбано и непрофессионально.

В итоге схема у меня такая: вчера позвонила-сегодня купила-завтра привезут.