Много Мебели

Мебельная компания
  • Бориса Богаткова, 206а — цокольный этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 120 м

Покупали в данном салоне стенку Мальта. Скажу честно,начитавшись отзывов, было немного страшно покупать именно в данной сети салонов. Но так как в этот момент как раз затевался ремонт,то ожидание в месяц не показалось таким уж катастрофическим. Перед покупкой этой стенки, посмотрели в других салонах тоже - ничего из увиденного нам не понравилось-то уж чересчур колхоз-деревня, то что то определенное не нравилось. да и размер Мальты хорошо нам подходил! Вот и оказались мы в Много мебели, постояли,покрутились,пощупали эту стенку, посмотрели с разных ракурсов - вроде все устраивает. Стенка вместительная и большая,но при этом не смотрится громадной. В общем первый вопрос,который сразу задал я продавцу когда мне ее доставят? Ответили честно - в течении месяца с небольшим, но есть такая вероятность что раньше! Есть возможность забрать ее самостоятельно со склада либо заказать доставку,которая на мой взгляд уж слишком у них завышенная! В общем все мы оплатили,договор заключили и с небольшой тревогой ушли ожидать))))) Через две недели раздался звонок и милая девушка сообщила,что наша стенка доставлена на склад Новосибирска и мы можем ее получить самостоятельно,либо через доставку! Это было первой приятной неожиданностью,что доставка оказалась такой быстрой. А ремонт то наш еще продолжался. Ладно,освободили мы место в коридоре чтоб поставить ее. От подъема на этаж отказались,решили самостоятельно поднять-что то на лифте,что то пешком. Живем мы на 10 этаже,1 этаж стоит 190 руб - решили сэкономить. Вот тут я вам скажу сделали мы это ой как зря. не думал я,что всю эту стенку упакуют в 4 огромные и практически неподъемные коробки. Узнал я об этом уже когда ее привезли. А когда понял что поднять ее пешочком да на 10 этаж это сродни покорить Эверест, грузчики уехали. В общем пришлось нам вскрывать все эти коробки в подъезде,сортировать и таскать таскать таскать)))))
Визуально все проверив,так как коробки мы открыли,брака не обнаружили. Поставили мы нашу Мальту ждать след этапа - сборки! После экономии на подъеме,на сборке решили не рисковать и заказать их специалиста! Позвонили в четверг,договорились о приходе на пятницу. Ровно в оговоренное время пришел сборщик и за 4 часа собрал! Стоит она теперь у нас и чес слово радует глаз!Смотрится отлично,вписалась на ура,мест хранения в ней достаточно! Еще прикрепим к ней светодиодную ленту и будет шик-блеск-красота!!!)))
Подведя итог всего вышенаписанного скажу-все свои обязательства компания выполнила! Мы остались довольны на 100%! Немного помучились с подъемом,но это уже наш косяк! Буду ли я обращаться к ним повторно-конечно!