Много Мебели

Мебельная компания
  • Бориса Богаткова, 206а — цокольный этаж
  • Золотая Нива 600 м

Отвратительный магазин, отвратительное обслуживание. Выявили брак дивана, ладно, мы сами отказались везти на экспертизу, нам сделали все на дому. Хотя сам мастер выявил три производственных брака. ТРИ!!! В одном диване. Так еще и вчера четвертый появился. В первый раз претензию приняли по телефону, теперь этот номер отказались давать, нужно идти почему-то в сам магазин, а то, что маленький ребенок на руках - это никого не волнует. Управляющая данного магазина ужасно невоспитанная женщина, ведет себя по хамски. При покупке была груба. Вообще, берете немалые деньги и за сам товар, плюс отдельно оплачивается доставка, подъем, сборка и везете все такого отвратительного качества. В общем, при возможности буду давать плохие рекомендации вашей компании. Уж мы к вам точно больше ни ногой!!! Можно было бы поставить -5, обязательно поставила бы!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Мы оставили также жалобу по номеру 375 05 74, там все данные есть. Жалобу оставили 30.03.2016. Пообещали разобраться. Город Новосибирск.

• Все личные данные в комментариях оставлять не буду. Если жалобу не найдёте, пишите сообщения, там все напишу.