Много Мебели

Мебельная компания
  • Бориса Богаткова, 206а — цокольный этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 120 м

Нынче. 29 июля, а договор от 25 мая. Сегодня забрала часть мебели самовывозом. Я б даже сказала, вырвала зубами... ну об этом отдельно.
Агент по продажам продает, а потом намертво забывает о твоем существовании. Жду месяц, звоню сама.
-Отличная новость, ваш заказ готов КРОМЕ стульев. Как приедут, с вами свяжется отдел логистики.
Неделю спустя звоню сама. Уже другой менеджер.
-Все в порядке, все готово КРОМЕ дивана!
-Ээээ?
-Ваш заказ видимо расформировали, я не логист, извините. У меня только информация. Вам позвонят, ждите.
Недели две спустя звоню и испускаю нецензурные слова в трубку. Но меня ждет отличная новость! У меня нет ни столов, ни дивана, ни стульев!!! Ребята, это было круто...
А ещё оказывается, мне звонили из отдела логистики и я отказалась от доставки!!! попросила запись разговора, что-то не дали...пойду в роспотреб, похоже. Заставили.
Короче, сегодня, с горем пополам, еще две недели после того сюрприза я с трудом, но самолично еду в другой конец города на склад и забираю то, что удалось наскрести. Остальное буду ждать доставкой.
Просто отвратительно.Главное забрать деньги у человека, а там хоть трава не расти.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Сб16д000000405 Далюк Анна Константиновна. От 25 мая. Ещё есть доп соглашение. На самом деле я даже и не знаю, что может улучшить ситуацию, компенсацию Вы не даете, а диван и так уже третий месяц едет. Надо было раньше читать другие отзывы и не заказывать у вас,