Много Мебели

Мебельная компания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Ужасная компания!!! Люди,слышите,никто и никогда не покупайте там НИЧЕГО!!! ПРОДАВЦЫ врут,что скоро мебель привезут,а это не так. В самом лучшем случае вам ее привезут к окончанию срока договора. В моем случае не привезли вообще. У соседки не привезли диван в течении месяца и она забрала деньги. Я много отзывов здесь плохих читала,но подумала мне повезет....Ан нет,не тут то было....больше месяца мурыжили,что скоро огромная поставка мебели и в итоге мою мебель сняли с производства,а простите месяц!!!они об этом не знали!!!. Оплату берут 100% за воздух!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!

• И что вам легче стало после того как вы высказались?Хорошие отзовы то не пишете,а как гадость так сразу!))Деньги по заказу вам вернули!Удачной покупки в другой компании!Не забудте там тоже плохой отзов оставить!!

• Я о всех компаниях оставляю хорошие отзывы!!!! А об этой хочу людей предупредить,чтобы обходили стороной. Прошу заметить! я далеко не первая!!!! И персоналу вашему следует походить на тренинги!!! Прощайте.