Много Мебели

Мебельная компания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Столкнулись с ситуацией, когда купить очень легко, а получить товар невозможно! Продали диван нам быстро, за 30 минут, а вот получить не можем уже больше месяца. Самое неприятное что назначили дату доставки и сказали ждать в течении дня, мы в 19.00 решили набрать и по интересоваться, будет доставка или нет. Нам сказали, что вашу доставку сняли на сегодня и не предупредили. Уже пятый день на наши звонки ответить ничего не могут, только "вам перезвонят". Ответственных лиц не за что нет!

Т.е салон продав мебель, не несут ответственности за их доставку. Служба доставки трубки не берет... Система абсолютно не отлажена, хотя заявляют на рынке о себе уж слишком хорошо! Призыв к руководству: почитайте закон о защите прав потребителей и примите уже меры! Поменяйте службу доставки или уточняйте сразу покупателю, о сложности доставки товара. Почему люди должны тратить свое время в ожидании информации, при этом оплатив за товар 100% стоимость!!!! Очень печально, что пришлось столкнуться с такой ситуацией!

Категорически не советую делать покупки, а особенно строить свои планы с "Много Мебель".

Только написала отзыв, дозвонились мне из службы логистики! Ждем диван! после обязательно напишу, чем все закончилось! Уважаемые продавцы салонов Распишите условия доставки для покупателей! Т.к от покупки до доставки участвую три лица со стороны магазина!!!! И в итоге "у семи нянек дитя без присмотра"