Много Мебели

Мебельная компания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Купила 14.07 шкаф рим 150. Оплатила сразу всю сумму. Шкаф должны были привезти 16.08. С 9до 22.00.
В 19.00 начала узнавать где шкаф, обзвонив все в округе. По итогу дозвонилась до службы логистики, шде мне девушка сказала, что шкаф мне привезут ни сегодня, ни в ближайщие дни. Якобы водитель приезжал, звонил мне, и не дозвонился. Я была в тихом шоке!!!
Я сказала, что ничего не знаю, и чтобы шкаф был у меня до 22.00 как и обещали. Далее последовал звонок от грузчика, который меня на матах оттаскал, говоря мне что он приехал и не попал ко мне домой. Сказал что не собирается ехать ко мне и бросил трубку. Спустя час перепираний и выяснений со службой логистики и всем руководством, шкаф все таки повезли мне. Привезли и начали тыкать меня носом, показывая на дисплее телефона исходящие вызовы с моим номером. Оказалось, что номер там не мой. Водитель ошибся пока его набирал, и звонил все это время не туда! По итогу шкаф от достал мне из машины, поставил. Нести отказался, коробка оказалась одна вскрыла, нем несколько панелей оказались поцарапанными! К самому магазину претензий нет оценка 5, а вот к службе логистики даже 1 поставить не могу! ОЦЕНКА 0
УЖАСНОЕ ОБЩЕНИЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!