Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 250 м

Вот и я столкнулась с компанией "Много Мебели", а ведь говорила мне мама, учись на чужих ошибках! Нет, купилась на рекламу о скидках...4 января 2016 года мы купили диван "Монако", за наличный расчет 21990 номер договора ММ-СБ11Д0006. Так как я в декрете с малышом, то покупал старший сын, продавец все показала и рассказала, сын остался доволен! А потом началась история с доставкой((( сначала обратила внимание на срок-12.02.2016, продавец клятвенно заверила, что столько ждать не придется, но сегодня 30.01. дивана пока нет и не намечается! На все мои звонки в магазин, ответы стандартные: праздничые дни- завод не работает, потом инвентаризация на складе, потом интереснее- что вы хотели, была акция, столько желающих, не успеваем...или ваш диван громоздкий, много из в машину не входит, ждите очереди! То они со складом не могут связаться, то в базе несколько диванов "потерялись"! Весело, наверное, наш диван пешком идет ищ Саратова! Осталрсь дождаться 12.02, срока по доставке, но продавец подстраховался и продлил себе сроки еще на 2 недели. Та еще компания, зато деьгами нашими пользуются все это время. Вот вам иурок, слушайте маму и читайте отзывы!