Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 380 м

Действительно, как многие пишут, доставка моего дивана была долгой, и пришлось ждать почти месяц, но в данном случае время меня не поджимало поэтому за минус в моем случае я это не считаю.

Диван привезли в хорошем состоянии, проверили все комплектующие. При сборке хватило всего.

НО. Спинка дивана отличалась по цвету от остальных частей...

НО. Спинка дивана отличалась по цвету от остальных частей дивана(ворс более короткий и по цвету светлее), а так же колесики на изображении были черного цвета, по факту привезли белого. Если бы заменили это части - была бы уверенная пятерка, так как всем доволен и диван устраивает на все 100.

Поставил бы 3ку, но после каждой доставки мне всегда звонил менеджер по качеству и спрашивал устраивает ли меня доставленные товар. Считаю это определенным стремление к лучшему.

Моя оценка - 4, за цвет спинки и колесиков.