Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 380 м

Здравствуйте!!!! Думаю никого не удивлю написав про "Много мебели". Покупала стенку и диван в один день доставка до 10 мая указана по договору, но это ничего не значит для них сегодня уже 30 мая а дивана так и нет. И мне сегодня сообщили что через две недели наверное привезут "НАВЕРНОЕ"??????? Вот это обнадёживающий ответ. А вот стеночку то привезли но одна коробка была повреждена на что доставщики ответили что отвечают только за кол-во коробок. Вскрыли коробку и обнаружили сломанную соеденительную верхнюю полку. причем сломано все три составляющих детали полки. На что мне мастер ответил (который даже и не приехал а попросил по вотсап скинуть фотки и оценив их) что такого не может быть и толсто намикнул что мол вы сами сломали. А вчера мне пришла смс от компании с заявлением что это не страховой случай. То есть на сколько я поняла мне ее менять и не станут. Вот какое отношение к клиенту. Теперь всем советую не приобретать мебель в этой компании.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Договор СБ11Д000000212 от 29 марта 2016 Стенка Мальта, диван Монако. Город Новосибирск покупатель я Зенкова Алёна Сергеевна. Оплата 100% была в день заключения договора. Посмотрим на сколько вы отвечаете по своим обязательствам.

• Доброго времени суток! Очень стало интересно, как компания решила данную ситуацию и решила ли? Буду признательна ответу))

• Здравствуйте, подскажите, как разрешилась Ваша проблема? У меня похожая проблема. Двери треснутые, сразу не увидели, а при сборке выявили. Теперь стенка стоит без дверей. Что делать, куда обращаться, где достать злополучные дверцы я не знаю. Если у Вас был положительный результат, подскажите, как добились?