Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 380 м

Такое ощущение, что мебель, которая у них продается, собирают из всего самого дешевого и некачественного, что можно найти на товарном рынке. диван, купленный у них, через месяц провалился, при том что эксплуатировала его женщина весьма компактных размеров.

Ценники - вообще нонсенс. Как юрист, было бы у меня время, заставила бы их продать мне угловой шкаф за те 9 тысяч, которые написаны на висящем на нем ценнике, так как судебная практика подобная есть и закон позволяет. Не свинство ли, вешать ценник, предлагая людям публичную оферту, а после того как человек говорит "беру", делать маааааленькое такое уточнение: "ценник это только за половину этого шкафа. Сейчас мы вам всю цену посчитаем".