Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 380 м

контора у меня нет слов!

Взял диван Атланта, прослужил почти два года, не хватило месяца. Он просто развалился, эко кожа разошлась по швам, доски сломались, сидушка прогнулась и спинка.

контора у меня нет слов!

Позвонил в магазин так как он на гарантии, вызвали мастера, он не приехал, сказали везти в гарантийный сервис. Я спросил за свой счет? Мне ответили нет вам заплатят за вызов машины, хорошо. отвез приехал составлять заявление, сказали в течении 10 рабочих дней вернут. прошло 11. звоню, вам отказано наличкой выдавать, надо карту, привез карту оформили, в тенении двух суток переведут, пошли третьи, звоню говорят через 10 мин мы вам перезвоним, прошло 2 часа звоню трубку не берут!!!!!! НЕ БЕРИТЕ ЛЮДИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• с диваном проблем нет. Проблемы с возвратом денег по доставке до сервисного центра!!!