Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 250 м

Мне,наверное,сказочно повезло)Купили шкаф-купе за 12999.Продавец помогала нам в выборе очень профессионально,заметив мой беременный животик,сразу же озвучила плюсы крепления полок,которые ребенок не сможет самостоятельно вытащить,и предложила шкаф не с тремя,а с одной зеркальной дверцей.Все прекрасно,оплатили и поехали домой ждать свой заказ.Привезли даже раньше оговоренного срока,через час после доставки пришел сборщик,очень приятный в общении мужчина.Теперь о минусах и казусах)Шкаф принимала я,поэтому проверила только зеркальные двери,которых почему-то оказалось 3 штуки.Три раза я повторила,что вроде бы договаривались на одну зеркальную дверь,на что грузчики доказывали,что таких просто не бывает шкафов.Ок,не принципиально)Когда пришел сборщик,выяснилось,что не хватает одного колёсика для дверцы,здесь огромный плюс,сам сбегал в салон и принес недостающую запчасть.Всё прекрасно,шкаф собран,и мы с мужем довольные уехали по своим делам.Ничто не предвещало,как говорится.В 10 вечера раздаётся звонок от грузчиков.Они оказывается выгрузили нам не те двери😂у нас одна зеркальная,а не все три)Хорошо,что мама супруга смогла встретить грузчиков,они поменяли двери,иначе не знаю,как бы они разбирались,т.к. рано утром мы уехали в отпуск.Тем не менее оценку ставлю хорошую,т.к. шкаф мы получили даже раньше,чем ждали,качество меня устраивает,тем более за такую смешную цену