Много Мебели

Мебельная компания
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 240 м

14.04.18г в магазине "Много мебели" расположенный по адресу г.Новосибирск, ул. Широкая, д.1а мною был куплен шкаф РИМ-120. На сайте компании "Много мебели" https://mnogomebeli.com... в характеристиках данного шкафа указано, что шкаф имеет встроенное зеркало, о чем было подтверждено продавцом магазина Синютиной А.М. (так как это была из основных причин выбора этого шкафа).

17.04.18г была осуществлена доставка, в ходе приема шкафа было выявлено, что зеркало не является встроенным, как было заявлено на сайте, а просто отдельно запечатано в коробку, без каких либо креплений на зеркале, о чем было отражено в акте приема-передачи.

Из-за возникшей проблемы мне пришлось вызвать сборщика от магазина, где был приобретен шкаф, и понести дополнительные расходы в сумме 1000 (одна тысяча) рублей за сборку шкафа.

Считаю, что компания "Много мебели" в нарушение статьи 14.7 КоАП РФ Обман потребителей, умышлено ввела в заблуждение меня как клиента своей не достоверной информацией на своем официальном сайте, а также не правильной консультацией продавца с целью сбыта данного вида товара.

20.04.18г мною была оформлена претензия на сайте данной компании (номер заявки ИМ0047074). В этот же день мне позвонила девушка, которая представилась работником данной компании. Однако свою фамилию и имя не назвала. В разговоре девушка отказалась разбираться и дать номер администратора, нахамила и бросила трубку.

• да зачем вы в этот магазин ходите.....аферная компания, все знают...

• Отвратительная компания, мебель ужасного качества, по своему несчастному опыту приобрела там диван 1,5 года назад, с гарантией 3 года, ремонтировали уже четыре раза, он просто напросто весь разваливается, что пружины, если их так можно назвать, что каркас дивана, материал, которым обшит диван ( у меня тряпка половая лучшего качества), хотя когда выбирали материал вместе с продавцом в выставочном зале, качество было совершенно иное. Диван стоил 13000, по факту его стоимость тянет не более чем 1000 р.