Много Мебели

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Связались с этой фирмой на свой страх и риск, отзывы были противоречивые, в основном, что долго ждать. Диван мы покупали в гостиную, сами спим на кровати в спальне, поэтому решили сэкономить и потерпеть 4 недели, как нам сначала обещали. Оплатили полностью диван 30го июля диван, обещали привезти 29 августа. Никакого звонка мы не дождались, позвонили сами, ответили, что пока дивана нет. Ну мы не спешили, т.к. капает неустойка 0,5 процента за день просрока, НО если бы спали на полу, конечно, всё было бы по-другому.
Такая тягомотина ещё МЕСЯЦ. В салоне трубку не брали, поехали, консультант схватилась за голову и пообещала решить вопрос. Стоит ли говорить, что нам самим пришлось звонить на горячую линию. В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ нам сообщили, что заказ только поступил в обработку. Делать нечего, решили подождать.
Ещё через 2 недели мужу приходит сообщение, что заказ не может быть выполнен, т.к. Внимание! ДАННАЯ МОДЕЛЬ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА! Что за сюрприз??? Предложили выбрать другой диван со скидкой 10%. Но нам уже не хотелось иметь дел с этой фирмой.
В итоге, неустойку нам оплатили, 2500, вернули все деньги через 21 день. Кстати, очередь за деньгами там была пребольшая!
А ещё недавно точно в такую же ситуация попала моя коллега, которая 2 месяца прождала свой диван и он тоже был снят с производства! Только они с мужем всё это время спят на полу.
Вывод такой: Если вам СОВСЕМ не к спеху, если это ваш 4й диван в квартире, если вы боитесь вкладываться в валюту, можете вложиться в мебель))))

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте! Вы очень вовремя успели написать, буквально за мгновение до отправки договора в мусорное ведро. Договор номер ММ_СБ17Ф000001374

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Пожалуйста, отпишитесь здесь по результатам проверки. Заранее спасибо!