Много Мебели

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Хотела было похвалить данную контору, но нет... По доставке вопросов нет, доставили как и обещали через день) Заказали диван 6.01, привезли 8.01! Вопросы к качеству... Я конечно понимала, что за такие деньги ничего путевого не будет, но не на столько! Собирали в подъезде, видимо для того, чтобы не заметили отсутствия нескольких болтов или саморезов ли, не суть... Занесли, поставили. Я говорю что он кривой, мне в ответ: Тут заводские "дырочки" не сходятся! В общем сборщики никакие, могут только по заводским "дырочкам" скрутить! Тк нам не на чем было спать, оставили как есть и отправили этих горе-сборщиков! Начали осматривать, там даже колесики по рейкам не попадают! В итоге муж сам все перебрал и перекрутил, теперь все четко) Не советую заказывать здесь что-то для постоянного пользования, все одноразовое!!! Две звезды только за доставку!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Мы никуда обращаться не будем, сами уже все исправили и перекрутили! Спасибо!