Много Мебели

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Доброго времени суток.

Хочу выразить благодарность за проделанную работу и поделится ощущениями за 4 месяца эксплуатации дивана Атланта, который "посчастливилось" купить нам в этом салоне по акции.

Дело в том что благодарность я могу выразить только человеку который мне его продал, девушка консультант была очень мила,добра и приветлива.

Все.

Все...

Доброго времени суток.

Все.

Все остальное просто атас.

Итак по порядку, сам заказ. Нам сказали что среднее время ожидания нашего любимого ( на тот момент мы ждали его как родного) дивана, примерно неделя -две недели, в договоре прописан был месяц, мы радостные что наконец скоро увидимся с диваном стали ждать...

И что вы думаете? Получили мы диван в Самый Последний День по договору, в темное время суток, что пришлось выходить проверять диван с фонариком! я понимаю конечно что ехал диван откуда то издалека, ну можно было уже из Китая привезти за такое время на машине его!

Дальше круче, мы так были рады что он наконец приехал наш диван, что не усмотрели в этой темноте на прикроватном столике царапину, расстройство, ну что уж никому не предъявить уже, акт был подписан и курьер быстро ретировался с места доставки.

Итак вот и диван радость сквозь слезы, но он здесь приехал долгожданный. Конструкция у него конечно ужас какая непрочная, да и качество самой ткани обивочной тоже. Вообщем спустя 4 месяца радости он приносит только в том плане что это не надувной матрац.

Огромные вмятины, большая разница между двумя спальными местами, одно как камень твердое, другое ляг и утони какое мягкое.

Ну что я могу сказать. Жаль что была с вами знакома. Надеюсь что вы когда нибудь исправитесь.

Ваша Mur.