Много Мебели

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Начну с того,что акции и скидки говорят об одном,приходишь в салон и оказывается все по другому , ну да ладно халявы не бывает)))  взяли мы мебель на хорошую сумму в магазине.

Доставка у магазина дорогая (+ доплата за каждый км,т к. везти нужно за город), но говорят можете БЕЗ ПРОБЛЕМ забрать самовывозом. Менеджер в салоне сказала срок выполнения заказа 20 дней и  уверила,что по мере поступления пунктов заказа на склад будут приходить sms- уведомления. От доставки мы отказались, т. к. есть возможность забрать самим. Прошёл месяц, никаких ни sms-уведомлений,ни звонков не было.

Позвонили САМИ в салон,где брали мебель узнать готов ли заказ,где находится склад и как к нему добраться, на что девушка ответила "ну не в деревне же живёте,найдёте поди"! что?!?! Это что за хамское отношение к клиентам?!?!?

Приехали на склад (благо не с деревни,так что нашли)))) узнать пришёл ли заказ, в какое время можно забрать и тд., девушка посмотрела по договору, что заказ скомпанован,за исключением одного изделия. Мы хотели забрать заказ на следующий день. На что девушка нам отвечает, что заказ хранится с момента поступления лишь 5 дней и если мы не успеваем забрать,то какую-то часть могут забрать в другой заказ. И сказать сколько дней наш заказ на складе и когда истекут эти 5 дней никто не может!!!! Т.е. Организовать самовывоз практически не получается.Почему эта информация говорится только на складе.?!
На вопросы :
- почему не пришли уведомления,
-где узнать,когда заказ был скомпанован,
-можно ли как-то "поставить галочку", что мы завтра заберем его мы не получили.
Махнули рукой уже на этот самовывоз, спрашиваем можно ли заказать доставку, говорят обращайтесь в салон, в салоне чуть ли не открытым текстом посылают.

Что это за организация работы? Никто ни за что не отвечает, информации не добиться. Отношение хамское. Взяли деньги и все, на этом ваша работа с клиентами закончилась!?!

Все положительные впечатления, возникшие в день оформления заказа, начисто исчезли!!! оформляла нас управляющая магазином Софья, все рассказала,показала, подобрала все как нужно нам и благо оставила свой тел. После такого общения с другими сотрудниками (у нее выходной был) остаётся только ей звонить.

Ну и соответственно качество мебели оценить не могу,не видела ещё.