Много Мебели

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

У меня тоже отрицательные впечатления. Родители полгода назад покупали мебель в много мебели, только в другом салоне. Никаких претензий не было. Разве пожелание по поводу слишком высокой цены за доставку. Все привезли быстро. Вот и мы с мужем решили купить недорогую мебель. И приехали в каледоскоп. Заказ оформили быстро, все было прилично и вежливо. при заказе сказали, что будем самовывозом забирать. Мебель ждем долго, но по срокам договора все было нормально. За неделю до окончания срока звонят и говорят, что готова стенка и что ее могут доставить. Мы сказали, что будем самовывазом, наверное, нам нужно уточнить все ли войдет по размеру в машину. Нам пообещали перезвонить через пару дней. Но звонка так и не было. Через неделю снова звонят и говорят: "Стол готов, вы можете забрать его со склада, но стенки на складе по каким-то причинам уже нет". Уже интересная ситуация. Их косяк, что не позвонили и просто отдали стенку в другое место. Начали звонить в магазин(единственный доступный контакт, в который не дозвониться. Трубку тупо не берут) В магазине девушка, которая со мной общалась, видимо не знает ни только правил общения с клиентом, но и просто правила этики. Постоянно перебивала, не давала ни спросить, ни сказать, а в конце вообще трубку бросила. Я была в шоке от такого отношения! После этого к ним тоже дозвониться нельзя, просто не берут трубку. Ждем завтра и попробуем забрать хотя бы стол. Чтобы забрать стенку, видимо придется еще ехать. Только непонятно когда, потому что склад работает с 13 до 16. А если еще учесть, что один раз они просто отдали стенку не дождавшись нашего ответа, то вообще можно представить какой у них там бордак! Но больше я в этот отдел много мебели точно не пойду! И вам не советую. Начальсту совет, следить получше за своими сотрудниками.