Много Мебели

Мебельная компания
  • Кутателадзе, 4 — 1 этаж
  • Инженерная 190 м

Купили диван и пуф 28 января 2016.. N договора ММ_СБ16Д000000094, пуф привезли 20 февраля и то только после постоянных звонков в салон. Дивана так и нет. Как ни позвонишь, говорят,мол, машины разгружаются по графику. Какому? Нам информации не дают когда мы получим свой диван. Продавец Дмитрий сказал,что в течение 2 недель привезут. В договоре срок до 4 марта. Озвучивайте реальную информацию!!! Если диван не получим,то появляется мысль жаловаться в Роспотребнадзор или ещё куда. Уважаемые многомебелисты, деньги уплочены, и не важно,что ваш ассортимент дешевле остальных магазинов. Вам доверились, будьте добры, выполнять свои обязательства. Больше не вернусь в этот магазин. И не важно,если качество будет хорошим. Просто неприятно такое отношение к покупателю. 4 марта напишу ещё отзыв,привезли таки диван или придумали отмазку или хуже того,'кинули'.

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Диван привезли. Спасибо, что приняли меры. Жаль,что приходится прибегать к подобным методам в виде претензий и негативных отзывов для решения таких проблем. К доставке и сборке претензий не имею. Ребята молодцы, сделали быстро и качественно. Все за собой убрали.

• Добрый день! В дальнейшем постараемся не разочаровать Вас своим сервисом и сроками доставки!

С уважением, представитель "Много Мебели"