Много Мебели

Мебельная компания
  • Кутателадзе, 4 — 1 этаж
  • Инженерная 190 м

Мой отец, Чертенков Владимир Никандрович, заказал в «Много мебели» диван-кровать (офис: г.Новосибирск, ул.Кутателадзе, 4, продавец Дмитрий). Его заверили, что в течение 2-х недель диван привезут, но…. как всегда у нас никто и ни за что не отвечает, а он, пожилой человек (1934 года рождения) поверил! К юбилею дочери старался новый диван купить. К концу второй недели, он разобрал старенький диван и выбросил, наивно веря, что не обманут же, привезут диван. Прошла и вторая неделя и третья… Вот и месяц на исходе… А дивана нет. Может кому-то смешно, но, лично мне, не очень. Это уже старый больной человек с инфарктами, инсультами и раковым заболеванием. Мне не смешно. И сегодня (24.03.2016 г.), в очередной раз, мне сказали, что диван, возможно (красивое слово), привезут, а если не привезут, то им позвонить нужно (в очередной раз). Вот только когда привезут? А старый и пожилой человек спит на полу. И кто виноват? Наверняка он сам! Не нужно слушать представителей фирмы в магазине, они ни за что не отвечают. Спасибо за «веселые» недели моего папы, низко за это кланяюсь руководителям и Дмитрию!
Не думаю, что мою «благодарность» разместят на сайте. Там же всё должно быть в шоколаде. Хоть на Флампе опубликую в дополнение к остальным «благодарным» отзывам.