Много Мебели

• Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 90 м

Впечатление двоякое.

Сначала плюсы:
1. Маленький, но приятный салон. Несмотря на площадь, можно все образцы мебели пощупать и выбрать.
2. Общительные консультанты, которые помогают с выбором.
3. Хорошая мебель за свою цену, ведь надо понимать, что это эконом – вариант.

Минусы:
1. Дорогая доставка и сборка.
2. Обман с акциями.

Теперь история покупки.
8 мая 2016 года моя мама купила в этом салоне кухонный стол и два стула. Начитавшись плохих отзывов в интернете, приготовились доставку ждать долго (в договоре 28 рабочих дней, но пишут что люди ждут свой заказ по 2-3 месяца), но опасения не оправдались: на следующий день (9 мая, заметьте!) ей позвонили со склада, и сообщили, что доставка будет 10 мая. То есть через 2 дня!
Доставили вовремя, но один стул оказался с бракованной деталью, и этот дефект сборщики устранили на месте.

Теперь про обман с акциями. На сайте написано, что при покупке от суммы 9 990 получаете в подарок стол приставку (см. фото). Моя мама купила мебель на сумму 10 970, и менеджер уверяла что подарок она получит. По факту стол типа как «не пробился» в фактуру, и менеджер вроде как уточнила что стол идет только к диванам.
Я не поленилась, и открыла сайт, где написано что подарок идет от суммы покупки, и в условиях не указано к какой покупке – диванам, стенкам и и пр. Мало того, в каталоге даже к матрасу он прилагается! Вот и думаю теперь – менеджер отжала себе стол или представители фабрики безграмотные дураки?

В любом случае, впечатление подпорчено, скажу честно.
Сильно снизить оценку не могу, так как покупкой мама очень довольна, а вот за махинации со столом – минус 2 звезды.