Много мебели

Сеть салонов

Хотел бы предостеречь от посещения, а тем более от покупок в этом мебельном салоне - мой опыт обращения крайне негативный. заключил договор на поставку: двух шкафов, пенала, кровати, матраса, тумбы + доставка+ сборка. Срок был заявлен 21 рабочий день, он меня устроил и заказ был оплачен.

Спустя два месяца с трудом доставлена только одна позиция...

Спустя два месяца с трудом доставлена только одна позиция из шести, по остальным - пугающая тишина. На звонки в салон или на горячую линию представители компании вежливо объясняют что не владеют информацией о сроках поставки и даже примерных дат назвать не могут.

В результате имеем испорченное настроение, перенесенный отпуск и не решенный вопрос с мебелью. готовим претензию с требованием возврата денег и неустойки.