Много Вывесок

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 650 м

Доброго дня!

хочу выразить благодарность менеджеру Николаю, за ответственное отношение к своей работе!

очень скурпулезно подходят к общению с заказчиком, много уточняющих вопросов и советов по существу.

в столь короткий срок выполнить заказ к знаменательному событию в жизни наших детей - к последнему звонку.

задача была за полторы недели...

Доброго дня!

задача была за полторы недели напечатать баннер. примерная картинка у меня была, нужно было в разных вариантах предоставить дизайн на выбор и напечатать.

единственный момент, очень долго присылали макеты на согласование. тут пришлось немного понервничать, но я хочу поблагодарить Николая за стойкость, потому что нервы были на пределе и он стойко выдержал. далее прислал макеты, мы внесли свои правки и в этот же день получили желаемый макет с правками.

сегодня получила свой заказ и очень довольна и счастлива, что все во время!

могу сказать, что смело могу рекомендовать эту компанию. главное не затягивать с заказом, для любой работы требуется время на исполнение))

фото прилагаю, хотелось поскорее взглянуть на результат поэтому просмотр был на полу)))))