Многофункциональное клиническое учреждение

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

Добрый день. Я в этом учреждении не лечилась и не обследовалась. Отзыв немного о другом. Некоторое время я с коллегами являлись слушателями курсов. Гардероб один, нам показали, где оставить верхнюю одежду. В общем гардеробе. только вход сбоку, дверь с номерком 191 и отдельная вешалка. -Не мелькайте здесь.-это то, чем нас встретила работница, ну ок, известно всем, что в любом ЛПУ самый главный это либо уборщица, либо гардеробщица. Переодеться в больничную униформу послали в каморку в женском туалете. В ней же обнаружились люди в белых халатах мужского пола. Мы, говорят, врачи-интерны. Почему врачи-интерны переодеваются в женском туалете?
Собственно, к делу. После своих дел возвращаюсь за вещами. Пакет с шарфом и шапкой висит на одной ручке, пуховик повешен не за петлю, и даже не за капюшон, а просто наброшен на крючок, зацеплен за подклад. В вещах роются. Не факт, что только в моих.

Здравствуйте, mari!
Факты, которые Вы привели, будут обязательного разобраны в хозяйственной службе больницы,
с обязательными организационными выводами.
Благодарим за неравнодушное отношение к нашей больнице.
Отзыв передан в хозяйственную службу.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.