Многофункциональное клиническое учреждение

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 480 м

Промывали глазные протоки нашему малышу. Процедура не длительная, занимает всего несколько минут. Но путь до этой процедуры сложен и не понятен для потребителя услуг. Может быть менеджементу и понятен сокральный смысл"заполняторств" одними же и теми данными в трех разных местах, двух разных зданиях, а мне не очень.Такое впечатление, что менеджмент клиники тихо спит в сторонке. Из плюсов не могу не отметить, из зала регистраторы нас встретили и вежливо направили на эстафету. Всем добра и позитива.

Здравствуйте, dencos2002!

Оформление ряда документов при оказании медицинской помощи обусловлено соответствующими требованиями законодательства Российской Федерации, отказ от их оформления является нарушением со стороны медицинской организации.
Со своей стороны мы стараемся, насколько возможно, унифицировать применяемые формы
с целью сокращения времени на их заполнение.

С уважением, пресс-служба Новосибирской областной больницы.

• Здравствуйте, dencos2002!

с целью сокращения времени на их заполнение.

С уважением, пресс-служба Новосибирской областной больницы.

• Согласен, существуют определенные формы и требования к оформлению документов. Но почему вы это делаете за счет ваших клиентов, пациентов, своих сотрудников? Отойдя от одного кабинета и подойдя к другому у меня данные не изменятся. Ведь очевидно после одного раза заполняторств у Вас есть все данные берите и заполняйте сколько требуется форм в в какое угодно время.
    А теперь представьте себя или кого ни будь из Вашего руководства условно приходите Вы с нуждающемся в помощи 3 месячным малышом в один кабинет (заполняете формы, даете на все согласие, отвечаете на вопросы регистратора), в другой кабинет в этом же здании предоставляете все ту же самую информацию (специалист клиники, которая принимает сама в недоумении). Затем, идете в другое здание и повторяете процесс заполнения. Вот на Ваш взгляд это справедливо? Клиенты анекдоты в ожидании рассказывают на эту тему.
    Процедура занимает 2 минуты, а полный цикл с учетом заполняторств и ожиданий больше двух часов. Крайне не эффективно!