Многофункциональное клиническое учреждение

• Немировича-Данченко, 130
  • Студенческая 1500 м
  • Центральный корпус 470 м

День добрый.

Был в отделении платных услуг. Все понравилось в регистратуре и зале ожидания. Все чистенько, уютно. Персонал приветливый. Про цены не могу сказать дорого или дешево т.к. не с чем сравнивать.

Теперь о плохом. Все выше сказанное положительное закончилось после того как заплатил за услуги в кассе. Теперь мне предстояло найти кабинет где мне сделают процедуры и это стоило не мало нервов и времени (Сперва подумал что это с одним врачем так совпало но нет. Предстояло несколько аналогичных походов в будущем). Ничего нигде толком не обозначено. Некоторые кабинеты не подписаны. У врачей узнать как пройти себе дороже (правда спасают интерны).

Сами же врачи попадались в большинстве адекватные. Тут видимо из за того что платно :) Ведь можно же и пожаловаться учитывая что ты заплатил, а не бесплатно пошел.

И если честно не понял за что плачу т.к. все равно стоишь в очереди. :) Видимо платишь за то что не по направлению пришел.

В общем не могу сказать что я доволен на 100 процентов, но опять же мне не с чем сравнивать. Это мое впечатление :)

P.S.: Нужно подумать на счет ориентации посетителей в здании.

Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение.
В ближайшее время мы завершим проработку навигации и найти нужный кабинет или специалиста станет намного проще, понятнее и быстрее.