Многофункциональное клиническое учреждение

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 130

Расскажу про гинекологию.июнь 2017г. Записалась (ПЛАТНО) на прием гинеколога. У меня была проблема-вечная киста желтого тела + куча "диагнозов" поставленных платными бердскими врачами. Думаю, поеду в областную, там то самые хорошие, как жаль но нет!!! Я должна была приехать заранее в регистратуре завести карту, но изза пробок (мой косяк) приехала ровно в 14 и подписала все бумажки только к 30 минутам.Направили меня к другому гинекологу.Говорят немного посидите в очереди. Ну да, 1.5 часа это относительно немного.Ладно, сама накосячила, тут притензий нет.

После томительного ожидания я наконец-то зашла к врачу (жалко имя не помню) молодая девушка со светлыми волосами. Рассказала ей историю болезни, дала все УЗИ,анализы,заключения и выписки. На что врач просто встала и ушла! МОЛЧА! Я минут 20 просто сидела в шоке. Уже думала что совсем все плохо и меня госпитализируют. Через 20-30 минут врач пришла и сказала что посоветовалась с другими врачами и они сказали что никаких болезней у меня нет! А все то, что мне поставили бердские врачи - это ИППП!!!На вопрос будет ли осмотр ответила:"Нет, у вас же 12 (!!) день меструации, идите анализы сдавайте в другую больницу, там и консультируйтесь потом"

Итог: 6 часов времени (вместе с дорогой) + деньги за прием + нервные клетки В ПУСТУЮ т.к. после осмотра другого врача и сдачи платных (!!!) анализов на ИППП выяснилось что проблема в другом, а ИППП там даже близко нет! Врачу просто лень видимо было осмотреть меня и нашлась отговорка на инфекции.Больше не ногой в эту больницу ПЛАТНО

Здравствуйте, svk0410!

Ваш отзыв передан руководителю службы акушерства и гинекологии, заведующему гинекологическим отделением.

Для того, чтобы мы могли полностью разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста на адрес электронной почты [email protected] дату вашего обращения, ФИО пациента и врача.