MOA

Магазин бижутерии и аксессуаров
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Хочу поделиться своей радостью от посещения данного магазина! Краткая история о том, как я зашла за одним, а вышла абсолютно с другим, но довольная как слон.

Изначально, мы решили зайти сюда за вязаными перчатками, коих тут целый стенд. Цены абсолютно не кусаются(хвала распродаже), перчатки можно приобрести ~за 300₽, что является довольно низкой ценой. Но увы, ни одна модель мне не пришлась по вкусу и цвету, везде либо люрекс, либо либо тонкая пряжа.

Если бы не консультант, мы бы не стали больше ничего смотреть и пошли бы дальше. Девушка, очень приятно, в ненавязчивой форме спросила, что нам конкретно нужно и пыталась помочь с выбором, а также рассказала, что можно ещё посмотреть. Мое внимание переключилось на стенд с уггами, так как мои уже превратились в умирающего лебедя, а я все не оставляю Надежду купить хорошие зимние ботинки из натуральной кожи. В итоге, после 10 минут примерки (для которой мне принесли даже табурет), остановилась на высоких ботинках со шнуровкой. Предварительно узнав у мамы, не похожа ли я в них на продавца на рынке:)))
Цена(900₽)-просто конфетка для таких ботинок, пожалуй я даже расстроюсь, когда они придут в негодность.

Помимо этого, я спросила, нет ли у них тёплых шарфов огромного размера а-ля плед:) и тут консультант достаёт такое шикарное пончо красно-серо-черное да ещё и со стильным рисунком, что у нас с мамой практически пропал дар речи-то самое чувство, когда понимаешь, что это "твоя вещь" и её нужно покупать. Заметили небольшую вытянутую ниточку и затяжку, которую конечно же можно заправить без проблем, но на всякий случай уточнили, нет ли ещё такого же второго пончо (оно висело единственное в зале). Нам сказали, что очень вряд ли, но сейчас все посмотрят, и меньше чем через 2 минуты и-вуаля, достают второй такой же, но уже в идеальном состоянии. Когда услышали цену на него, вначале не поверили, что такое возможно: всего 600₽ с учётом скидки. Да это же фантастика!:) +все покупки сложили не в обычный пакет, а в сумку, которая ещё и пригодится потом (за это прям миллион звёзд можно поставить, потому как у меня "пунктик" на пакетах).

Пока нас рассчитывали, все та же девушка рассказала, что они открылись только полгода назад, марка МОА-французская и в России есть только 6 магазинов (что меня безусловно радует), а также то, что новая весенняя коллекция будет в середине февраля. Информация полезная, обязательно к ним загляну в следущий раз, как буду в Ауре.

В заключении хочется ещё раз поблагодарить за шикарное обслуживания консультанта (без бейджика, к сожалению) - все было идеально, я даже не могла подумать, что в подобных магазинах это возможно. Ассортимента море, бижутерию не смотрела вообще, но в целом цены на все настолько низкие и такую красоту найти можно, что обязательно советую заглянуть сюда. Обязательно!:)