Моба

Сервисный центр
  • Новосибирск, Железнодорожная, 12 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

Необходимо было поменять батарейку в айфон 6s.

5 минут и с моим телефон опять все в порядке, заряд держит.

На входе две двери : правее сервис центр, левее отдел, где продают запчасти и аксессуары к телефонам.

Цены дешевле, чем в других местах

• Здравствуйте, а почему МСВ забанили?

• П. 22.

А куда Инга Федоровна делась ? 🤔

• А как вы поняли, что его забанили? Я смотрю, все отзывы на месте

• я его профиль нажал, пишут забанен.

• Надо читать 22 пункт правил .

• Нажала на профиль, у меня не пишет. Но у меня не айфон , а телефон на андроид основной.

• странно.

• такое ощущение что MSW забанят только для меня.

Зашёл со странице жены, всё ок. Что это могло быть?

• Он подтверждает что забанен ) так что значит забанен. А что у вас пишет Фламп, если зайти на страницу моей подруги Инги Федоровны ?)

• там вообще все комментарии удалены. И она тоже забаненна

• я кстати, сейчас зашла с телефона, тоже удивилась.

• Ни "жены офицера", ни ее друга Ивана Вдувалова нет :))) Инга Федоровна обязательно появится в новом обличии .. Интересно, кто на этот раз будет ее мужем ? 😊Лев Евгеньич наверно огорчится.. Она так нежно звала его "Лёвушкой".. 🙏😭

• лечись

• Здорова, чего и Вам желаю 🙏

• Через приложение наверное видно. msv на неделю вроде бы .. За нарушение п. 22. А этих "персонажей" видимо навечно ..

• но отзывы все на месте)

• Блин, читать было интересно Ингу Федоровну.. Жаргон у " жены офицера " весьма интересный и опыт очень разносторонний во всех направлениях. Отзывы она правда писать перестала на третий лень.. А вот в комментариях была сильна 💪 Ну я думаю она вернется.. Придумает ещё чего нибудь.. Только "малыша" своего спать уложит. 🧟‍♀️🧙‍♀️

• *лень - день

• да она, наверное, опять лезла к Сергею со всякими гадостями, вот он и ответил. Баба реально поехавшая, ей или вообще не отвечать, или ржать над ней, чтобы ещё больше расходилась . И такие ещё с людьми работают, представляю, как бедные пациенты от нее страдали 😱

• Недавно по РЕН тV передача была про скандалы и оскорбления в соцсетях. Читали, что до убийств доходит . У людей реально едет крыша от этих разборок. Задавали вопрос почему не сделают фильтр и регистрацию с официальными данными, что бы можно было найти и наказать за оскорбления ..Это просто и есть фильтры, которые отсеют и спам и мат , но сами сети не соглашаются на это, так как резко упадет интерес и, соответственно будет отток пользователей. По этой причине все будет оставаться так, как было и дальше. Создается видимость борьбы, но на самом деле это очень выгодно - срач в сетях.. Привлекает новых пользователей и держит старых. Так что ждать каких то изменений совершенно напрасно.

• Да уже и с официальными данными до убийства доходит. Слышали, наверняка, про убийство из-за ссоры в родительском чате,в Волгограде.

• Я про это и говорила, и передача была на эту тему. Про то что ненависть в сетях переходит в реальную жизнь. И можно все это прекратить и довольно просто, но это не выгодно.. Гораздо интереснее эти " срачи" , по этому ждать каких то действий от модераторов наверно бесполезно. Будет что-то похожее на " наказание " и всё. А "минусовки" ну конечно вижу.. Ну как без них то? Контроль 😂 и непрекращаемый интерес видимо к нашим особам.. Никак не успокоятся наши " противницы" видимо опасаются за свою " популярность " 😂

• Очень забавляют два жалких минуса в каждом нашем комментарии)) И не лень взролсым людям такой хер ней страдать..

• Да уж, Фламп совсем превратился в нгс. Тролли, фейки , несколько человек ещё пишут полезные отзывы, а остальные просто выливают негатив...