Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Оригинальные дисплеи на iPhone со скидкой до 40% до конца сентября.
Успей вернуть своему iPhone вид нового телефона!
подробности по телефону 363-99-39

Реклама

• Оценки
  • Спасибо, что не только высоко оценили нашу работу, но и рекомендуете нас. Это очень ценно и для нас и для тех кто столкнулся с проблемой в телефоне и принимает решение, куда обратиться. Надеемся что ваш телефон теперь будет только радовать вас надежной работой!

Добрый день. Уточните пожалуйста номер заказа, чтобы разобраться в вашей ситуации и выяснить причину задержки.

Быстро сделали телефон по гарантии, что очень радует. Сотруднику дмитрию спасибо за вежливость и приятное общение, все разложил по полочкам! Огонь!!

Спасибо, что обратились к нам за помощью и подтверждаете качетсво наших услуг. Всегда рады помочь!

Проблему поняли и оперативно устранили

Цены кусаются, но ставят оригинальные детали и это не может не радовать

Оформили как положенно

Если что то сломалось в телефоне, рекомендую (сделан был самсунг галакси)

Обещали сделать за час, за час все было сделанно

Кароче качество+скорость+вежливое отношение, ставлю 5 баллов.

Спасибо за взвешенную оценку нашей работы! Мы используем действительно оригинальные запчасти и у нас самые низкие цены на оригинальные запчасти в городе.

Если говорить про качественный ремонт, то оригинальным запчастям альтернативы нет.

Вы сделали правильный выбор!

Мой Samsung перестал подавать признаки жизни. Решила обратиться к профессионалам в сервисный центр "Мобайл". и не ошиблась, там действительно профи, - Максим за секунду разбудил мой телефон. Респект и уважуха за профессионализм и честность.

Очень рады, что смогли вам быстро и эффективно решить вопрос с телефоном Samsung.

Будем рады и дальше помогать вам с любыми вопросами по технике. Обращайтесь!