Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Оригинальные дисплеи на iPhone со скидкой до 40% до конца сентября.
Успей вернуть своему iPhone вид нового телефона!
подробности по телефону 363-99-39

Реклама

• Оценки
  • Спасибо, что не только высоко оценили нашу работу, но и рекомендуете нас. Это очень ценно и для нас и для тех кто столкнулся с проблемой в телефоне и принимает решение, куда обратиться. Надеемся что ваш телефон теперь будет только радовать вас надежной работой!

Не один раз обращалась с ремонтом фитчасов, телефонов. Все очень нравится, проверят, если надо закажут отсутствующую деталь. Спокойно, без нервов , одно удовольствие от персонала.

Айфон завис, думали надо перепрошивать, буквально за минуту две, телефон реабилитировали

Спасибо большое!

Благодарим за оценку, рады, что смогли быстро решить Ваш вопрос.

На прошлой неделе обращались сюда с телефоном, который слегка искупался. Большое спасибо мастерам всё восстановили, исправили - как по волшебству. Теперь всё работает исправно. Очень рекомендую этот сервис!!

Спасибо, что поделились своим впечатлением и высоко оценили работу наших Мастеров.

Добрый день. В большинстве случаев полный комплект не требуется сдавать, поэтому его возвращают обратно перед приемом. и указывают комплектацию только принятого устройства.

проверьте пожалуйста какая комплектация указана в Вашем талоне.

Мы также постараемся разобраться в ситуации после выходных.

если комплект у нас, то мы обязательно его найдем.