Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 110 м

Отдал полугодовалый гарантийный iPhone 6 в этот сервис для исправления неисправности, которая собственно мне особо не мешала, но раз уж есть возможность бесплатно по гарантии все сделать, то почему бы и нет. В сервисе все подробно объяснили, по срокам соорентировали, в общем тут проблем нет. Сказали, что вероятнее всего будет замена аппарата на новый, что конечно меня порадовало. Сказали через максимум 2 недели мне позвонят. В итоге звонил я сам через 10 и 14 дней, извинились за задержку небольшую и на 15 день я пришел и мне отдали НОВЫЙ iPhone 6, еще и продлили гарантию! Я остался доволен, по срокам задержка незначительная, специалисты всегда все объяснят. Один минус - форма проверки статуса заказа одна для всех, это не очень удобно, т.к. например аппараты от Эпл меняют на новые, а на сайте написано, что идет заказ запчастей.

Мы обязательно обсудим возможность более точно отражать статус заказа и надеюсь реализуем через некоторое время.

• Илья, благодарим вас за отзыв и конструктивное замечание, действительно наша система уведомлений пока что не учитывает такую особенность бренда Apple и сообщает об ожидании запчасти, а не телефона целиком.