Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Отдала ноутбук на чистку и замену пасты, 14 апреля, на приемке попросила посмотреть видео карты, после того как пасту заменят, рассказала, какие лаги выдают (там их две)

23 апреля, позвонила сама(около 17 вечера) мне сказали, что видео карта сломана, ее нужно менять(7500, на минуточку), на вопрос, как будет работать вторая, мне пытались втирать, что во всем виновата только одна карта, ОНА ГРЕЕТСЯ, так по этой причине я как бы пасту пришла менять 😕 я отказалась, от установки новой карты, попросила все же выполнить тот ремонт, с которым изначально обратилась.

Сегодня 30 апреля, тишина..

Ноут на обычной чистке, более двух недель(на сайте у них заявлено 15 минут 😂 в других сервисах занимает максимум 2-3 дня)

Скидка указанна , при заявке на сайте, в реальности нет.

З.ы. откула столько хороших отзывов?

Добрый день. Для идентификации Вашего обращения, просим сообщить номер заказа.