Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 140 м

На днях моему практически новенькому (ещё на гарантии) Honor 20 Pro сильно не повезло: падение было хоть и с небольшой высоты, но ребром и на кафельный пол... Последствия падения были печальными: "паутиной" покрылся весь правый нижний угол, что меня сильно напрягало и расстраивало.

На просторах Интернета нашла официальный сервисный центр...

На просторах Интернета нашла официальный сервисный центр Honor-Huawei. Записалась на удобные мне день и время на диагностику+ремонт. В течение 5 минут мне перезвонили из сервиса, расспросили о деталях, подтвердили наличие модуля (для моей модели телефона), озвучили стоимость.

Приёмка телефона заняла 5 минут, сам ремонт (замена) длился около 1,5 часов, после чего мой телефон сиял новизной как в первый день - день покупки. Уже 2-е суток "тестирую" свой телефончик: всё работает как прежде!

Очень надеюсь, что я не зря отдала немалую сумму за оригинальные комплектующие, и мой обновлённый смартфон ещё долго будет радовать меня.

На основании моего опыта я, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ обращаться в "Мобайл-Сервис".

• Юлия, спасибо за столь подробный рассказ и высокую оценку нашей работы.

Сожалеем, что возникла неприятность с вашим телефоном, но вы поступили единственно правильным способом, обратившись в официальный сервисный центр.

Теперь Ваш телефон будет снова радовать вас сочными цветами и ничем не отличаться от других таких же моделей из магазина.

Мы работаем только с оригинальными деталями и только по технологии производителя!

Что касается стоимости, то конечно, незапланированная трата всегда неприятна, но можем вас заверить, что если речь об оригинальном дисплее, то у нас самые выгодные цены, поскольку работаем напрямую без посредников, а неоригинал или другой суррогат, даже рассматривать не стоит.

Только качественные вещи способны дарить настоящие хорошие эмоции на долгий период.