Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 140 м

Спустя неделю после покупки планшета на нем вдруг перестала работать подсветка экрана. Магазин обратно принимать отказался, сказали везти в сервис и искать причину.

Тут меня успокоили, что, скорее всего, ремонта не будет и это просто заводской брак, а уже где-то через неделю пришло смс о готовности заказа и мне выдали по гарантии новый планшет. Хэппи-энд :)

Сервис хороший, сотрудники всё подробно объясняют, с техникой обращаются аккуратно (забирали планшет в чехол из пупырки).

Однозначно рекомендую!

Спасибо , что поделились своей историей. И хотя мы знаем, что хэппи энд будет практически всегда при обращении к нам, но прочитать об этом всегда приятно