Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Первый раз в своей жизни столкнулся с таким мошенничеством. Сдал в гарантийный ремонт смартфон ZTE. Так как сами ремонтом ZTE не занимаются, то отправили мой смартфон в авторизованный сервисный центр в Москву.

После 30 дней ожидания вернули смартфон, задняя крышка имела такой вид, будто смартфон пинали по полу все эти 30 дней.

Я сдавал в сервис...

Я сдавал в сервис смартфон с идеальным видом, так как пользовался я им всего 3 недели и с первого дня он был в чехле. Не было ни единой царапинки.

Крышку от моего смартфона просто заменили и все.

При этом ничего не ремонтировали, так как неисправность не проявилась.

Ничего предъявить сервису невозможно, так как они ссылаются на московский сервис, куда отправили смартфон, а московский сервис ссылается обратно на этот Новосибирский.

Хорошо придумали, подменяют прямо в открытую запчасти и виноватых нет.

Добрый день. Для идентификации вашего обращения, сообщите пожалуйста номер заказа.