Мобайл-Сервис

Сервисный центр
  • Новосибирск, Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м
DmitryG написал 2 отзыва об этом месте

Если честно, то думаю, что просто отзыва маловато будет, но начну хотя бы с него :) Сломался (очередной) телефон. На этот раз, к великому сожалению, сломался качественно, а синхронизация контактов и прочего по какой-то причине не работала какое-то время. Привёз сюда. Ребята - просто мастера своего дела. В современных телефонах данные уже не просто хранятся, они уже почти всегда зашифрованные, доставать - тяжело. Но и тут помогли! Нашли донора, переставили, расшифровали, сохранили. Спасибо вам за вашу работу!

Только синхронизация с внешними накопителями дает гарантию сохранения данных при любой поломке телефона, очень рекомендуем позаботиться об этом заранее, но если что то пошло не так, всегда готовы помочь!

• Дмитрий, благодарим за высокую оценку наших мастеров и подробности! Рады, что удалось восстановить телефон и спасти данные.