Мобайл-Сервис

Сервисный центр
  • Новосибирск, улица Мира, 66/1в — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами мобайл сервис .Сдал потухший планшет в гарантийный ремонт.Заказ №1635745.Ремонт произвели ,но при вскрытии варварски исковыряли корпус.В итоге через пару месяцев планшет снова потух. При повторном обращении заказ№1643153 в гарантийном ремонте было отказано по причине :изгиб,деформация корпуса,следы удара, вмятина в правом верхнем углу. По поводу вмятина-это как раз следы вскрытия при первом ремонте. Все остальные причины полная туфта, планшет с первых мину эксплуатации находится в жёстком чехле под конкретную модель. Совет бренду samsung отозвать сертификацию у мобайл-сервис.

Спасибо за сигнал о некачественной услуге.

Нам потребуется некоторое время, чтобы провести внутреннее расследование и разобраться в ситуации.

По итогу, мы постараемся связаться с вами, чтобы найти оптимальное решение.

• Спасибо за сигнал о некачественной услуге.

По итогу, мы постараемся связаться с вами, чтобы найти оптимальное решение.

• беспристрастный осмотр в моём присутствии.