Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Открыто до 16:00

Ремонт телефонов и ноутбуков не выходя из дома! Заказ курьера!
Возможен бесплатный заказ курьера для Гарантийных и Платных ремонтов! Подробности по телефону 209-28-43.
Безопасно! Быстро! Выгодно!

Реклама

• Оценки

Воспользовался услугами на Ленина 1. Консультант Егор был очень вежлив, все грамотно объяснил. Заказ выполнили в 2 раза быстрее назначенного срока. Рекомендую!

Алексей, спасибо, что подтверждаете и высоко оцениваете скорость нашей работы. Всегда рады помочь!

Здравствуйте, хочу поблагодарить Егора за внимательное отношение к клиентам и за помощь пожилому человеку с настройкой телефона.

Рады, что помогли вам! обращайтесь с любым вопросом по технике, всегда поможем!

Отличный сервис!

Меньше чем за две недели отремонтировали планшет по гарантии, все сделано на высшем уровне!

Рекомендую!

Станислав, спасибо за вашу рекомендацию и оценку!

Заменили дисплей телефона, все быстро и по доступной цене. Отдельное спасибо мастеру Егору за консультацию и поднятое настроение.

Спасибо, что обратились к нам и оценили нашу работу!

Очень доброжелательное и внимательное обращение с людьми, хочу отметить Егора, прям большой молодец, прямо при мне устранил неисправность планшета.

Татьяна, мы очень рады, что наша помощь понравилась вам. Будем рады и дальше оказывать помощь по технике, Обращайтесь!