Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр

Сдала телефон в сервис по гарантии.Ремонт делали не так уже и долго всего 14 дней,хотя сказали что в моем случаи длительность ремонта составит 45-60 дней.

Конечно была очень рада,что получила своего малыша очень быстро!!!Когда его забрала,батарея была полностью разряжена,но включить мне его удалось(до ремонта не включался,держал батарею максимум 2 часа)!Этот факт меня очень обрадовал)))

После зарядки начала им пользоваться.Но в первый же день поняла что телефон стал жить своей жизнью.Совершать звонки по контактам из телефонной книги.Отправлять смс. И постоянно тормозить.Запрещать совершать звонки,а когда длительность разговора составляет больше 3-5 минут он просто выключается!!!

Вообщем больше в этот сервис не ногой!!!Теперь поеду в магазин возвращать деньги!!!Надеюсь,что у меня все получиться!!!

А теперь еще в сервисе не отвечают на мои звонки и постоянно сбрасывают!!!!

Вообщем задумайтесь,когда будите обращаться туда.